Картины с лошадьми

Хотите сделать достойный подарок своему другу, начальнику или близкому человеку? Хотите украсить свой интерьер стильной авторской картиной, которая будет идеальным решением с учетом философии фен-шуй?

Картины с лошадьми, представленные в каталоге галерее ArtBay, станут прекрасным украшением любого интерьера и настроят хозяев помещения на достижение самых амбициозных целей.

В древнекитайской философии фен-шуй лошади считаются одним из самых эффективных символов. С точки зрения этого учения она символизирует безупречную репутацию, решительность, славу и везение в делах. Лошадь величавое и очень благородное животное. По древнекитайской философии картины с лошадьми в качестве талисмана являются прекрасным способом привнести в свои дела и вообще жизнь успех и удачу. Авторское полотно, с изображением этого животного, грамотно размещенное в интерьере квартиры или офиса, будет способствовать быстрому росту карьеры, удачи в бизнесе, а также поспособствует созданию имиджа успешного человека.

Однако стоит учитывать сюжет полотна и место его расположения. Допустим, произведение искусств с изображением стремительно бегущей лошади станет идеальным решением для интерьера рабочего кабинета. Оно будет помогать успешно вести дела и расти по карьерной лестнице. При этом вешать такую картину на стену, расположенную за спиной, не стоит. Это вызовет физический дискомфорт и эффект будет обратным. Лучшим вариантом будет стена напротив рабочего места. Это позволит периодически смотреть на великолепного животного и вдохновляться его силой, мощью и благородством.

Не стоит вешать картины с лошадьми, которые изображены в стремительном беге, и в спальне. У такого сюжета довольно агрессивная энергия, что не является благоприятным для спальни.

Лошади, вставшие на дыбы, символизируют скорый успех и победу. Если повесить картину с таким изображением лошади, то успех в спорах, победа в соревнованиях будет гарантирована. Безусловно, это не сто процентная гарантия. Однако шансы значительно возрастут. Такие картины с лошадьми, вставшими на дыбы, можно смело приобретать спортсменам и людям, занимающимся бизнесом.

Лошади, навьюченные драгоценностями, будут приносить хозяевам дома богатство и финансовое благополучие.

Если есть необходимость укрепить родственные связи и наладить отношения в семье стоит украсить свой интерьер хорошей авторской картиной, на которой изображены лошади, умиротворенно смотрящие друг на друга.

Согласно этой философии фен-шуй такие полотна стоит располагать в хорошо освещенных местах и лучше в направлении юго-запада. Стоит также обратить внимание, чтобы лошадь не была направлена в сторону двери или окна.

Как видите, авторское полотно с этими прекрасными и благородными животными будет стильным элементом декора и отличным амулетом приносящим удачу.

article_image: 
Картины с лошадьми