Картины с птицами

Вы хотите управлять своим счастьем, удачей и богатством, тогда картины с птицами, представленные в галерее ArtBay– это то, что нужно для Вашего интерьера. Авторские полотна с изображением птиц написаны в разных жанрах, стилях и выполнены в разнообразных техниках.

Вы обязательно подберете картину, которая согласно философии фен-шуй принесет Вам счастье и сделает интерьер уникальным.

В древнекитайском учении фен-шуй считается, что птицы раскрывают для человека широчайшие возможности и приносят удачу и счастье. Во все времена эти божьи создания манили людей своей уникальной возможностью летать и некой таинственностью. Они парят под облаками, свободны и легки – ни это ли мечта любого человека. Поэтому птицы, как и картины с птицами в философии фен-шуй относятся к очень сильным и действенным оберегам и талисманам. К наиболее действенным оберегам относят фениксов, белых лебедей, орлов, петухов, попугаев и павлинов.

Если есть желание, чтобы в семье всегда царила радость, и был мир, то можно повесить картину с изображением попугая. Пара этих ярких птичек будет символизировать верность, любовь и взаимную симпатию.

Роскошный и величавый павлин, изображенный на полотне, станет символом роскоши и благополучия в доме. Согласно философии фен-шуй эта удивительная птица символизирует также почти все, что любой человек хотел бы иметь в своей жизни. Это счастье, достаток, любовь и богатство. Картины с птицами, окрас перьев которых имеет загадочный перелив, станут и просто ярким акцентом любого интерьера.

Птицу феникс люди наделили всеми самыми невероятными качествами, такими как долголетие, избавление от болезней и даже воскрешение. По учению фен-шуй она принесет в дом любовь, успех, удачу, счастье и радость. Ее образ почитается не только в китайской культуре. В других странах феникс наделен тоже сверхъестественными способностями.

Про лебединую верность, наверное, знают все. Считается, что эта удивительно прекрасная птица за всю свою жизнь имеет только одного партнера и в случае его смерти она взмывает в небеса и бросается вниз, погибая. На сто процентов не известно, правда это или нет, но то что после смерти лебедь не улетает с места гибели партнера доказали австралийские ученые. Неудивительно, что по фен-шуй эта птица символизирует преданность, любовь и гармонию в отношениях.

Птицы, используемые в интерьере, по учению фен-шуй считаются очень хорошим знаком. Они привнесут с собой в дом и семью расцвет эмоций, счастье и радость. Не обязательно заводить живого попугая или павлина. Повесьте картины с птицами в спальне, гостиной или на кухне и гармония и радость навечно поселятся в Вашем доме.

article_image: 
Картины с птицами