Магазин недорогих картин

Галерея ArtBay – это магазин недорогих картин, где к вниманию ценителей изобразительного искусства представлены работы современных художников. На интернет площадке представлены не только полотна профессиональных художников, но и творческая биография мастеров.

Выбирая полотно для подарка, коллекции или интерьера можно сразу ознакомиться с творчеством автора, что, скорей всего, облегчит выбор.

Сегодня не так сложно найти магазин недорогих картин. Красивые морские и сельские пейзажи, загадочные полотна в стиле абстракция, стильные натюрморты и много разных других работ можно купить недорого в мебельных магазинах, в торговых центрах и небольших магазинчиках сувенирной продукции. Полотна недорогие и, возможно они станут интересным элементом декора в интерьере квартиры или офиса. Однако чаще всего автор совершенно неизвестен, и они не являются настоящими произведениями искусства.

В большинстве случаев такой магазин недорогих картин предлагает «массовку». Полотна привозятся часто из Китая, где тысячами «штампуют» одинаковые милые пейзажи, «вкусные» натюрморты или модную абстракцию. Интерьер они, безусловно, украсят, но не сделают его уникальным и душевным, как это сделает настоящая авторская работа. Даже если Вы выберете самую необычную работу и украсите свой современный интерьер в стиле минимализм, сделав картину главным акцентом, не исключено, что придя в гости, Вы увидите точно такую же работу.

Авторская работа от настоящего профессионального художника это штучный продукт. Она создается по велению сердца и души, под впечатлением от какого-то события, поэтому всегда наполнена эмоциями, чувствами и имеет особое настроение, даже если это просто натюрморт.

Просто в магазинах и галереях авторскую работу недорого купить почти невозможно. Ведь в ее стоимость закладывается процент продавца или галерее, что значительно завышает цену.

Интернет магазин недорогих картин ArtBay предлагает действительно авторские полотна по реальной стоимости. Цену в нашем магазине устанавливает сам автор, поэтому даже самая сложная и большая работа доступна почти каждому покупателю. Кроме того, прямо на сайте Вы в любое время можете ознакомиться с творческой биографией автора и оценить его профессионализм не только по работе. При желании Вы можете также связаться с художником и посетить его мастерскую, если это возможно. Ведь у нас в галерее свои работы представляют мастера со всех уголков России и зарубежных стран.

Купив авторскую картину у нас в галерее, Вы можете быть уверенными, что второй такой работы точно не будет.

article_image: 
Магазин недорогих картин